Забыли логин? |  Зарегистрироваться


Главная Игровые новости Построй свой дом в WildStar







Скриншоты

Построй свой дом в WildStar

Автор LekoNeko   
25.03.2023 г.

Хочется домашнего уюта не только в реальной жизни, но и в игре? Тогда у разработчиков WildStar есть для вас хорошая новость. Теперь вы можете построить уютный домик, и получить с этого не плохие бонусы.

Прежде всего, нужно найти место для строительства, которым будет являться летающий в воздухе участок земли. Лишь прихватив себе такой островок можно начинать строительство. Но все делать придется с самого начала, а именно – с фундамента. И лишь затем возводить стены и покрывать крышу. Про косметический ремонт разработчики тоже позаботились. Предметы для украшения и развития своего домика можно получить выполняя квесты, собирать с убитых монстров или создавать при помощи крафтинга. Благодаря всем этим собранным предметам вы можете посадить свой собственный сад и выращивать в нем растения, установить в доме тренажерный зал и прокачивать в нем свои боевые навыки, или даже вырыть свою собственную шахту и добывать в ней разные ресурсы.

Кроме того, на территории вашего жилища каждый день будут появляться квесты, количество и сложность которых будет зависеть от размера вашего дома. Размеры и декор вашего мини-замка нужны не только для красоты и квестов. Выходя из игры на его территории, вы будете получать бонус к опыту. И чем более развит и ухожен ваш дом – тем больше бонусов вы получите.

Хотите испытать свою удачу и приумножить свой капитал? Посетите сайт игровые автоматы с ежедневными бонусами/фриспинами. На главной странице сайта представлены лучшие онлайн-казино https://igrovye-avtomaty.pro/ Вас ждут провереные слоты с огромным коффициентом выигрыша, мгновенный вывод средств на карту, криптой, qiwi и другими способами! Мы решили убедится в этом лично и внесли депозит, который увеличили в 25 раз! Деньги получили переводом моментально, рекомендуем! 

 
Omerta The City of Gangsters

Crysis 3

Dead Space 3

DiRT Showdown

Diablo 3

Darksiders 2

Assassin’s Creed 3

Hitman Absolution E3...
Hitman Absolution E3 2012 Trailer
Defiance E3 2012 Gam...
Defiance E3 2012 Gameplay Trailer
The Amazing Spider-M...
The Amazing Spider-Man E3 2012 Trailer
Dance Central 3 E3 2...
Dance Central 3 E3 2012 Trailer
Halo 4 E3 2012 Infin...
Halo 4 E3 2012 Infinity Multiplayer Trailer
World of Battleships...
World of Battleships E3 2012 Trailer
Герои меча и магии 6 - видео - обзор игры
 
07.12.2021
Dead Island - видео - обзор игры
 
30.09.2021
Deus Ex Human Revolution -видео - обзор игры
 
22.09.2021
Королевство полной луны скачать торрент

Confrontation Последняя битва скачать торрент

Assassins Creed 3 скачать торрент

Замуж на 2 дня cкачать торрент

The Elder Scrolls 5 Skyrim скачать торрент