Забыли логин? |  Зарегистрироваться


Главная Предстоящие релизы Pro Evolution Soccer 2012







Скриншоты

Pro Evolution Soccer 2012

Автор Sergey   
30.09.2021 г.
Сводная информация

Pro Evolution Soccer 2012

Оригинальное название: Pro Evolution Soccer 2012
Русскоязычное название: Pro Evolution Soccer 2012
Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
Издатель: Konami
Локализатор в России: 1C-СофтКлаб
Дата выхода: 14 октября 2011 г.
Дата выхода в России: 29 сентября 2011 г.
Платформа: PC, XBox360, PS3, Wii, PS2, PSP
Тема: Симулятор
Управление Клавиатура, Мышь
Вид: -
Сайт игры: Открыть

Синопсис (Описание)

Отсутствует


Обложки игры

Официальная версия обложки Русскоязычная версия обложки
Отсутствует Отсутствует

Системные требования

Минимальные системные требования:  Windows XP/Vista/Windows 7; Звуковая карта; Клавиатура, мышь
Максимальные системные требования:  Windows XP/Vista/Windows 7; Звуковая карта; Клавиатура, мышь



Снимки и арты по игре

Показать все скриншоты

 
Трейлеры игры 

Pro Evolution Soccer 2012 E3 2011 трейлер

Pro Evolution Soccer 2012 трейлер игры
 


Купить игру в он-лайн магазине

{product_snapshot:id=1837,showname=n,showprice=n,showdesc=n,showaddtocart=y, displayeach=h,displaylist=h,width=30%,border=0,style=color:black;,align=center}


Куда поддаться?

Обсудить игру на форуме
Прислать статью по игре
Сообщить об ошибке администрации сайта

Полезные ссылки

Скоро на сайте

NoCD/NoDVD для игры Pro Evolution Soccer 2012


 Скачать Pro Evolution Soccer 2012
Тип файла: rar
Версия: 1.0
Размер: 17,770.94 Kb
Рейтинг:  (0 Голосов)


Скоро на сайте



 

Related Items:

  • Детали декабрьского патча PES 2012


    Детали декабрьского патча PES 2012Компания Konami поделилась подробностями предстоящего декабрьского патча футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012. Были усовершенствованы голкиперы и теперь еще лучше ловят мяч при ударах с дальних дистанций. Было улучшено умение Speed Star для достижения наибольшего реализма. Также есть небольшой список ошибок, исправленных в патче. Konami избавилась от некоторых простоев игры и зависаний в режимах Online и «Стань легендой» (Become a Legend) и настройках плана игры. Вот некоторые из ошибок: после удаления игрока после перезагрузки формации на поле становятся вновь доступными все 11 футболистов команды; очко за ничейный результат, начисляемое при выигрыше/победе в серии пенальти в приложении myPES; сохранение формации только через пульт управления игрока #1 (Player 1). Теперь Konami приступает к обновлению, основанному на приближающихся изменениях команд, основанных на открытии зимнего трансферного окна. Приобрести Pro Evolution Soccer 2012 можно в магазине МагАрена.

    Читать полностью
  • PES 2012 3D имеет «полную» online-поддержку


    PES 2012 3D имеет «полную» online-поддержкуKonami объявила, что Nintendo 3DS-версия футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012 включает в себя онлайн-игру. По словам японской компании, PES 2012 3D имеет полностью функциональную онлайн-поддержку, позволяющую геймерам играть друг с другом в Интернете. Вы можете играть матч один на один с использованием настроек беспроводных соединений, Nintendo Wi-Fi Connection. Используя систему StreetPass, Вы можете обмениваться данными «Мастер Лиги» с другими владельцами 3DS. Передачи, удары и борьба регулируется либо при помощи Circle Pad и кнопок, либо с помощью нового сенсорного экраны системы управления, которая используется в Nintendo 3DS для движения игроков. Как и ожидалось, в 3DS-версию входят лицензионные турниры UEFA Champions League и Copa Libertadores. Также в игру включены все привычные для поклонников серии режимы: Master League, Become a Legend, League и Cup, Free Training и Edit Mode. Konami заявила, что PES 2012 3D будет выпущен в ближайшее время.

    Читать полностью
  • Детали бесплатного DLC для PES 2012


    Детали бесплатного DLC для PES 2012Konami Computer Entertainment Tokyo анонсировала бесплатный дополнительный контент для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012, который сможет загрузить любой желающий спустя четверо суток - 11 октября этого года. Дополнение включает в себя обновление составов, форм, игроков и других различных игровых пунктов. DLC также изменит профессиональные параметры футболистов. В общей сложности будут обновлены 160 футбольных клубов; несколько тысяч футболистов станут еще более реалистичными (имеется в виду статистика и уникальные способности). Появятся 13 новых стильных пар обуви (бутс). 29 команд, включая мадридский «Реал» (Испания), лиссабонский «Спортинг» (Португалия) и леверкузенский «Байер» (Германия), получат новые футбольные формы. Бесплатное DLC будет выпущено для трех версий игры – PC, PlayStation 3 и Xbox 360. В то время, как игра уже появилась в США, в следующую пятницу, 14 октября, состоится ее официальный европейский релиз. С другой стороны, еще 29 сентября усилиями 1C-СофтКлаб игра появилась в России. Приобрести футбольный симулятор PES 2012 можно в магазине МагАрена.

    Читать полностью
  • Анонсированы две демоверсии PES 2012


    Анонсированы две демоверсии PES 2012Компания Konami заявила, что планирует запустить две демоверсии футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012 для платформ PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Первая демоверсия будет построена из предварительной версии игры. В ее состав войдут шесть футбольных команд: Манчестер Юнайтед (Англия), Милан (Италия), ФК Порту (Португалия), Наполи (Италия), Сантос (Бразилия) и Пеньяроль (Уругвай). Матчи будут длиться по 10 минут, при этом Вы сможете опробовать режим обучения (Challenge Training mode) для тренировки новой системы управления. Поскольку первая демоверсия PES 2012 «не является настоящим примером финального варианта игры», Konami в середине сентября выпустит и вторую демоверсию, которая будет «отражением окончательной версии игры и ее геймплея». Матчи так же, как и в первом демо, будут длиться по 10 минут, но вот команды уже будут другими: Тоттенхэм Хотспур (Англия), Бавария (Германия), Интер (Италия), Глазго Рейнджерс (Шотландия), Америка (Мексика) и СК Интернасьональ (Бразилия). Тем временем, это не все. Konami подтвердила и окончательные даты релизов всех версий игры. Версии для PC, PS3 и Xbox 360 появятся 14 октября. PSP- и PS2-версии выйдут спустя две недели – 28 октября. Wii-версия появится 4 ноября сего года. «В ближайшее время» будут объявлены даты релизов PES 2012 на iOS и Nintendo 3DS.

    Читать полностью
  • PES 2012: Konami стремится к «региональным стилям игры»


    PES 2012: Konami стремится к «региональным стилям игры»Синдзи Эномото, продюсер PES 2012, поделился подробностями о некоторых новых функциях серии Pro Evolution Soccer, которые будут реализовываться, начиная с ближайшего взноса. По словам Эномото, в PES 2012 разработчики попытаются включить различные игровые стили со всего мира. «Поскольку мы японцы, то мы решили посмотреть дальше и обратить внимание на латиноамериканский и европейский футбол, ввести игровые стили и технику, родные для этих регионов», - сказал продюсер NowGamer. «Мы улучшили качество игры в целом, но тем временем постарались учесть все игровые аспекты, возможные в этом направлении. Мы также прислушались к нашим очень ценным поклонникам и включили многие элементы, предложенные ими», - добавил Эномото. В PES 2012 будет резко увеличено и улучшено передвижение футболистов, не владеющих мячом, и действие AI в обороне/атаке. Нам обещают и более качественные визуальные эффекты, включая мимику самих футболистов. Konami намекнула на возможность новых лицензий (официальные чемпионаты, кубки и т.п.) в PES 2012.

    Читать полностью
  • Первые скриншоты PES 2012


    Первые игровые скриншоты PES 2012 В середине мая японская компания Konami Entertainment анонсировала очередную часть популярной франчайзы Pro Evolution Soccer. Анонс футбольного симулятора PES 2012 сопровождался официальным трейлером и "невнятными" картинками. Сейчас же Konami решила продемонстрировать нам первых три игровых скриншота. На одном из них изображен Уильям Дефо, забивающий гол в ворота Касилльяса, на втором скриншоте – Робиньо, выговаривающий что-то Кассано, а на третьем снимке можно увидеть небольшую стычку между Уэсли Снейдером и Даниэлем Де Росси. Выглядит все довольно-таки симпатично, но и не забываем, что картинка статичная. Как это будет все сочетаться в динамике узнаем осенью этого года, когда PES 2012 появится для PS3, PC, Xbox 360, Wii, PSP и PS2. Напомню, что данная часть будет отличаться командной игрой футболистов, на которую разработчики делают упор, а издателем симулятора в России станет 1C-Софтклаб.

    Читать полностью
  • Pro Evolution Soccer 2012 в России


    Известный футбольный симулятор Pro Evolution Soccer 2012, разрабатываемый Konami Digital Entertainment, появится в России под брендом компании 1С-СофтКлаб. Разработка новой части франчайзы сконцентрирована на налаживании командной игры. Будет усовершенствован AI, благодаря чему игроки вашей команды будут действовать более разумно: умело открываться под передачу в атаке, уводить своего опекуна в сторону, чтобы открыть для вас путь к воротам соперника, «разрушать» атакующие выпады оппонента и т.д. Как сказал Шинго Такацука, продюсер всей серии, главным отличием клубов является стиль их командной игры «и именно на это сделан упор в новом сезоне PES». Симулятор будет иметь права на внедрение основных европейских кубков – Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА. Релиз Pro Evolution Soccer 2012 намечен на осень 2012 года для PC, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation Portable, PlayStation 2 и Nintendo Wii.

    Читать полностью
  • Konami анонсировала Pro Evolution Soccer 2012


    Konami официально анонсировала Pro Evolution Soccer 2012, очередную часть франчайзы. Этой осенью игра появится на PC, PS3, Xbox 360, Wii, PSP и PSP2. Главной задачей PES 2012 будет являться достижение командной игры в целом. Движок AI прошел «капитальный ремонт» именно в этом направлении. «Моя основная цель в текущей сери PES – добиться того, чтобы игроки воспринимали все происходящее на их консоли так, будто они сами идут на футбольный матч, либо просто смотрят его по телевизору, - объясняет Синго Seabass Такацука, продюсер франшизы PES. Поэтому мы консультируемся с футбольными болельщиками во всех точках мира, чтобы определить, что лучше сделать для большей реалистичности виртуального футбола». В новой серии игроки вашей команды будут умело отвлекать внимание защитников, разумно открываться под передачу. Тем самым, команда будет выглядеть действительно как единое целое, и ориентироваться на игрока с мячом, правильно используя ошибки соперника. Как и в PES 2011, Konami владеет эксклюзивными правами на турниры UEFA Champions League и UEFA Europa League. Анонс футбольного симулятора сопровождался официальным трейлером.

    Читать полностью
  • Pro Evolution Soccer 2012 скачать торрент




    Pro Evolution Soccer 2012 скачать торрент

    Читать полностью
Aliens Colonial Marines (350 руб.)
Dead Space 3 (1040 руб.)
Crysis 3 Hunter Edition (1189 руб.)
StarCraft 2 Heart of the Swarm (649 руб.)
Diablo 3 (819 руб.)
Женский персонаж будет в Gears of War Judgement

Call of Duty: Black Ops 2 – самая продаваемая игра января в США

Wargaming купила студию-разработчика Supreme Commander

Объявлена дата выхода DLC «Bloody Palace» для DmC: Devil May Cry

Создатель Heavy Rain и Beyond: Two Souls планирует три новых проекта

Hitman Absolution E3...
Hitman Absolution E3 2012 Trailer
Defiance E3 2012 Gam...
Defiance E3 2012 Gameplay Trailer
The Amazing Spider-M...
The Amazing Spider-Man E3 2012 Trailer
Dance Central 3 E3 2...
Dance Central 3 E3 2012 Trailer
Halo 4 E3 2012 Infin...
Halo 4 E3 2012 Infinity Multiplayer Trailer
World of Battleships...
World of Battleships E3 2012 Trailer
Герои меча и магии 6 - видео - обзор игры
 
07.12.2021
Dead Island - видео - обзор игры
 
30.09.2021
Deus Ex Human Revolution -видео - обзор игры
 
22.09.2021
Wasteland 2 cкачать торрент

Аэротачки скачать торрент

Реальность скачать торрент

На дороге скачать торрент

Diablo 3 скачать торрент