Забыли логин? |  Зарегистрироваться


Главная Превью Tomb Raider (2013)







Скриншоты

Tomb Raider (2013)

Автор QuestArena_adv   
31.07.2021 г.
Сводная информация

Tomb Raider (2013)

Оригинальное название: Tomb Raider (2013)
Русскоязычное название: -
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Локализатор в России: -
Дата выхода: 5 марта 2013 г.
Дата выхода в России: -
Платформа: PC, XBox360, PS3
Тема: Боевик
Управление Клавиатура, Мышь
Вид: От третьего лица
Сайт игры: Открыть

Синопсис (Описание)

Отсутствует


Обложки игры

Официальная версия обложки Русскоязычная версия обложки
Tomb Raider (2012) Отсутствует

Системные требования

Минимальные системные требования:  Windows XP/Vista/Windows 7; Звуковая карта; Клавиатура, мышь
Максимальные системные требования:  Windows XP/Vista/Windows 7; Звуковая карта; Клавиатура, мышь

Превью игры Tomb Raider (2013)

  В 2012 году случится одно крайне интересное, а для многих даже знаковое событие. Одна из самых популярных среди казуальных игроков серий – Tomb Raider, получит новое рождение. Crystal Dynamics наконец-то решились переделать популярный тайтл с нуля. И те, три игры серии, которые они уже успели выпустить, по их же собственным словам была только разминка. Теперь же, заручившись поддержкой издателя в лице магната Square Enix, американцы намерены представить широкой публике совершенно новую Лару Крофт. Да, да, как бы тяжело это не было для преданных фанатов серии, со старой версией главной героини придется попрощаться. Но унывать не стоит, судя по всему у Crystal Dynamics очень серьезные планы на эту франшизу, и они приняли решение, не торопясь, а обдумав и оценив свои возможности и способности.
 

Tomb Raider (2012)


    Основным отличием новой Лары Крофт станет ее характер и личность. Если ранее в начале каждой игры мы получали практически универсального солдата в женском обличье, которая на протяжении всего сюжета действовала хладнокровно и без лишних раздумий, то теперь все будет несколько иначе. Ни для кого не секрет, что, такими как она, не рождаются, ими становятся. И Crystal Dynamics поставили перед собой задачу показать широкой аудитории это становление. Мы окажемся вместе с Ларой в самом начале ее большого и полного опасностей путешествия, и, что немаловажно, сама главная героиня будет совершенно не готова к тому, что ждет ее впереди. Лишь двигаясь вперед по сюжету, она будет находить в себе силы продолжать и формировать крепкий характер. Ключевые задачи при создании нового образа главной героини заключались в передаче реализма и достоверности.
 

Tomb Raider (2012)


    Сами разработчики признаются, что на их новый проект оказали то или иное влияние сразу несколько других тайтлов. В частности им очень понравилась идея добавить в игру элементы survival и различные QTE. Среди вдохновителей Crystal Dynamics называют такие серии игр как Resident Evil и Uncharted, а так же телесериал Lost. Что именно решили позаимствовать девелоперы станет яснее, когда мы начнем разговор о сюжете Tomb Raider. Впрочем, на одной только компиляции чужих идей далеко не уедешь, именно поэтому разработчики со всей ответственностью подходят к таким вопросам, как формирование образа главной героини и создание атмосферы, в которой будут происходить ее приключения.

    Лара Крофт нового образца это не бывалая искательница артефактов, но человек, который очень хочет стать таковым. Она воспитывалась в семье археологов и получила престижное образование. Вскоре после окончания учебы она решает отправиться в свою первую экспедицию и оказывается на борту корабля «Стойкий». Руководит экспедицией капитан Конрад Рот. Этот человек в итоге окажется кем-то вроде наставника для Лары. Однако в самом начале приключения ей придется остаться один на один с неизведанностью. Дело в том, что возле побережья одного из Японских островов Стойкий попадает в шторм и команда терпит кораблекрушение. В одном из тизер роликов, которые уже сейчас можно посмотреть, например на Youtube, нам достаточно подробно показывают этот эпизод. Таким образом, приключение для Лары начнется с того, что она должна будет выжить и найти других членов своей команды, если они, разумеется, остались в живых после катастрофы.
 

Tomb Raider (2012)


    Отличие новой Лары видно сразу же и невооруженным взглядом. Crystal Dynamics как следует поработали и практически камня на камне не оставили от ее предыдущей ипостаси. Неуверенность чувствуется буквально в каждом движении, а в диалогах мы не слышим голоса решительной искательницы приключений, которой все-равно – кто окажется на ее пути, волк или вооруженный автоматом противник. Насчет голоса, кстати говоря, вопрос остается открытым. Разработчики со всей ответственностью подходят к кастингу претенденток на роль Лары. Они уверены, что, выбрав нужного кандидата, им не придется менять его от игры к игре, это очень важно, дабы сохранить целостность характера.
 


    Еще одной отличительной особенностью новой игры станет более мрачная атмосфера, в которой будут происходить ее события. Неслучайно разработчики так много внимания уделили survival составляющей. Оказавшись практически один на один с неизведанным островом, Лара пройдет несколько этапов становления характера. И если вначале она будет сомневаться в каждом своем решении, то в будущем она научиться действовать твердо и решительно. Однако у острова будет достаточно тайн и загадок, чтобы постоянно подбрасывать неприятности и неожиданности игрокам.

    Крайне любопытен еще один факт. Совсем недавно на сайте Crystal Dynamics появилось несколько вакансий для разработчиков с опытом работы над мультиплеером. Это значит, что вполне возможно в новой игре появится многопользовательский режим в том или ином виде. Наиболее вероятен факт внедрения кооператива, на роль второго игрока вполне подойдет капитан Рот. Однако никаких подробностей на этот счет, разумеется, нет.
 


    За графическую составляющую будущей игры волноваться не приходится. Crystal Dynamics достаточно профессиональны в этом плане. К тому же они сами заявляют, что чуть ли не ключевое значение на данном этапе разработки уделяется анимации, и, в первую очередь, анимации главной героини. Интересный факт, что одинаковые по сути движения для Лары в самом начале игры и ближе к ее финалу будут выглядеть иначе. Соответственно, уже сейчас мы предлагаем Вам купить Tomb Raider (2013). Все-таки опыт дает о себе знать, и неуклюжесть, свойственная молоденькой и неискушенной девушке со временем уйдет в прошлое.
 


    На данный момент решение Crystal Dynamics о рестарте серии Tomb Raider уже не выглядит таким ошеломляющим, как это было сразу после анонса. Чем больше деталей мы узнаем о новой игре, тем крепчает уверенность в том, что у разработчиков все может получиться. Есть шанс того, что новая Лара Крофт окажется даже роднее игрокам, по крайней мере, после выпуска пары-тройки продолжений.
 


Снимки и арты по игре

Показать все скриншоты
 
Трейлеры игры 

 

Tomb Raider Turning Point Trailer

 


Куда поддаться?

Обсудить игру на форуме
Прислать статью по игре
Сообщить об ошибке администрации сайта



 
Assassins Creed 3 купить
Far Cry 3 купить
The Elder Scrolls 5 Skyrim Dawnguard купить
Hitman Absolution E3...
Hitman Absolution E3 2012 Trailer
Defiance E3 2012 Gam...
Defiance E3 2012 Gameplay Trailer
The Amazing Spider-M...
The Amazing Spider-Man E3 2012 Trailer
Dance Central 3 E3 2...
Dance Central 3 E3 2012 Trailer
Halo 4 E3 2012 Infin...
Halo 4 E3 2012 Infinity Multiplayer Trailer
World of Battleships...
World of Battleships E3 2012 Trailer
Герои меча и магии 6 - видео - обзор игры
 
07.12.2021
Dead Island - видео - обзор игры
 
30.09.2021
Deus Ex Human Revolution -видео - обзор игры
 
22.09.2021
Krater скачать торрент

FIFA 13 скачать торрент

Пока ночь не разлучит скачать торрент

Небесный суд скачать торрент

Джунгли скачать торрент