Забыли логин? |  Зарегистрироваться









Скриншоты
22519 зарегестрировано
1 сегодня
3 за неделю
3 за месяц
Какой игровой жанр Вы предпочитаете?


События и новости

Права на Darksiders купит Crytek USA

Автор Леонов Евгений Сергеевич   
30.03.2023 г.

В январе проходил аукцион, на котором были распроданы почти все активы обанкротившегося издательства THQ. Многие игровые проекты и студии компании нашли своих новых владельцев, но не все. Покупателей на Darksiders так и не нашлось, в результате чего серия официально перестала существовать.

Уже два месяца активно ходят слухи, что права на Darksiders хотят купить по заниженной цене несколько крупных издательств. Crytek и Take-Two уже опровергли данные новости. Сегодня директор американского филиала Crytek заявил, что компания планирует выкупить права на Darksiders на аукционе, который должен состояться в апреле. На нем, будут распроданы по заниженной цене все активы THQ не нашедшие покупателей в январе.

Нельзя не отметить, что в Crytek USA работают бывшие сотрудники студии Vigil, которая приложила руки к обеим частям Darksiders. Поэтому, если все хорошо, серия получит новых владельцев и геймеры в будущем получать третью часть игры.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Экшен XCOM сменил название и теперь становится самостоятельным IP

Автор Леонов Евгений Сергеевич   
30.03.2023 г.

В прошлом году состоялся релиз XCOM: Enemy Unknown. Игра собрала много положительных отзывов от журналистов и геймеров. Поэтому, все требуют продолжения банкета в лице новой части.

Пока все обсуждали и восторгались стратегией от Firaxis, был забыт и ушел в тень шутер от первого лица под названием XCOM. Сегодня портал Superannuation сообщил, что экшен XCOM изменил название и теперь не относится к знаменитой вселенной.

Релиз шутера намечен на 2013 год, теперь можно сказать с уверенностью, что родился новый независимый тайлайт. На данный момент об игре известно немного: игрокам будет доступен свободный мир и куча дополнительных заданий, битвы будут разбавлены тактикой, поэтому геймеры должен будет просчитывать каждый свое действие.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Wargaming.net готовит мобильную версию World of Tanks

Автор LekoNeko   
29.03.2023 г.

Один из ведущих разработчиков онлайн-игр Wargaming.net сообщил о новом, мобильном проекте World of Tanks Blitz. Этот ММО-экшен разрабатывается специально для смартфонов и планшетов, работающих на iOS и Android, и объединит в себе все полюбившиеся игрокам черты игры World of Tanks. Кроме того, теперь играть можно будет в любом месте, где есть доступ в интернет.

Виктор Кислый (глава компании Wargaming.net) сообщил, что сейчас игра только находится в разработке, но по прогнозам аналитиков она должна стать очень интересным проектом, который представит World of Tanks в новом свете.

Уже известно, что в World of Tanks Blitz игрокам будет доступно большое количество танков трех классов (тяжелые и средние танки и противотанковые самоходные установки) от трех фракций: СССР, Германия и США. Каждый вид боевой техники будет иметь набор уникальных характеристик, которые отразятся на тактике ведения боя. Игроки, как и в World of Tanks, будут разделены на 2 команды, но в формате 7 на 7.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Uncharted Waters Online теперь доступна в Steam

Автор LekoNeko   
29.03.2023 г.

Uncharted Waters Online – популярная free-to-play MMORPG, действия которой проходят в 15 веке, во время путешествий на кораблях и открытия новых территорий. Но сейчас новых территорий достигли не только игроки, но и разработчики игры из KOEI. Uncharted Waters Online теперь доступна в Steam для всеобщего скачивания.

Конечно, такое событие не могли пропустить разработчики, и потом поспешили добавить в Steam специальные игровые паки. Всего этих паков три. Они различны как по стоимости, так и по содержанию. Steam Booster Pack подарит покупателю 30% опыта и быстрый корабль на 7 дней. Счастливые обладатели Steam Premium Pack получат 200 миллионов дукатов, +50% опыта и все тот же быстрый корабль на неделю. Кроме того, у вас появится шанс выиграть редкие призы, в том числе и новые судна. А те, кто потратится на Sea Adventure Pack, получит 300 миллионов дукатов, +50% опыта на 15 дней и эксклюзивные вещи (костюм адмирала, крест дракона и прочее).

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

К релизу готовится RuneScape 3

Автор LekoNeko   
29.03.2023 г.

Одна из популярнейших браузерных ММОRPG в США, Великобритании и странах Западной Европы под названием RuneScape получит вое продолжение. Игра впервые была запущена в 2001 году и за эти года приобрела большую популярность. По оценкам разработчиков, в игру успело поиграть более 220 миллионов человек и теперь студия Jagex готова к новому прыжку.

RuneScape 3 получит многочисленные улучшения: новый, красивый дизайн, отличное звуковое оформление и движок, полностью базирующийся на HTML5. Таким образом, игра вступит в новое поколение в новом образе. А как же игроки предыдущих частей? Неужели придется начинать все заново? Нет! Разработчики позаботились об этом, автоматически перенеся весь прогресс предыдущих частей на свеженькую RuneScape 3.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Хардкорное DLC для Metro: Last Light

Автор LekoNeko   
29.03.2023 г.

Не успела игра Metro: Last Light выйти в свет, как разработчики уже сообщили о готовящемся обновлении к ней. А все почему? А потому, что многие геймеры как всегда устроили шумиху по поводу оказуаленных игр и недостатка хардкора. Новое DLC будет иметь название "Ranger" и внесет в игру новый режим сложности.

Режим повышенной сложности включает в себя ограничение в боеприпасах, фильтрах для противогаза и аптечках. Кроме того, в "Ranger" акцентировано внимание на ловкости, боевой точности и сложности выживания. Но разработчики не могли обойтись без подарочных плюшек, потому вместе с новым DLC вы получите доступ к эксклюзивному оружию и 100 единиц игровой валюты (пули военного класса).

Все игроки, сделавшие предзаказ игры Metro: Last Light сломуг получить обновление совершенно бесплатно. Напомним, что релиз игры состоится 17 Мая 2013 года для PC, PS3 и Xbox360.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Особенности скила «фокус» в игре Thief

Автор LekoNeko   
29.03.2023 г.

Часть информации об играх постоянно протекает в сеть. Игра Thief не стала исключением. Одним из таких дорелизовых секретов стал скил главное героя Гарретта под названием «Фокус». Использование этого умения должно показать главному герою всю обстановку вокруг, подсветить ключевые предметы и замедлить время, позволяя опытному ворюге действовать мгновенно.

Естественно, что фанаты хардкора были расстроены и озадачены необходимостью использования такого умения, упрощающего игру. Разрядил обстановку глава команды разработчиков Thief Николас Кантин, который сообщил всю необходимую информацию об этом скиле. Прежде всего, он заметил, что это умение хоть и введено в игру с целью облегчения жизни игроку, но никак не подразумевает под собой необходимость его использования. Кроме того, возможность использовать «фокус» будет ограничена временем его действия. Так что пройти всю игру лишь на этом умении вам не удастся. Напротив, чтобы игра удалась, вам придется внимательно следить за игрой и использовать скил именно тогда, когда это будет необходимо.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Немного подробностей о Legend of Grimrock

Автор LekoNeko   
29.03.2023 г.

Разработчики игры в олдскульном режиме Legend of Grimrock поделились секретами будущего сиквела. Игра по-прежнему будет сделана в стиле dungeon crawler, но с применением современных технологий.

Правда разработчики обхитрили журналистов, и вместо того, чтобы рассказать о том, что будет в новом проекте, они рассказали о том, чего там точно не будет.

В начале разработки игры авторы подумывали сделать Legend of Grimrock 2 в стиле roguelike, со случайно генерируемыми комнатами и монстрами в них. Однако быстро осознали, что такое решение приведет к тому, что все текстуры и арты в игре будут на минимуме и не произведут нужного впечатления. Затем они подумывали об открытом мире, в котором ваша задача была бы исследовать локации. Но в этом случае пропадет весь дух Legend of Grimrock с его постоянной насыщенностью. В итоге, авторы придумали для нас какой-то отличный от этих двух вариантов мир игры, о котором они так и не рассказали, но обещали поведать уже в ближайшее время.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Elder Scroll Online взбудоражит рынок ММО

Автор LekoNeko   
28.03.2023 г.

В недавнем интервью игровой директор Мэтт Фирор заявил, что Elder Scroll Online разбавит застоявшийся MMO рынок и исправит его слабые стороны. Так же, Мэтт заверил прессу в непревзойденном качестве будущего проекта, построенного на такой знаменитой игровой вселенной как Elder Scrolls от небезызвестной студии Bethesda. Он так же отметил, что игра будет иметь ряд немаловажных отличий по сравнению с проектами конкурентов.

Фирор поведал, что главным аргументом в борьбе за онлайн игроков станет именно ESO, работа над которым идет полным ходом. Дополнительным же стимулом, говорит директор, для покупки их будущего проекта станет громкое имя франшизы, при упоминании которой сбегаются толпы поклонников, не сомневающихся в качестве будущего хита. Такая уверенность игроков объясняется приятным времяпрепровождением за прошлыми играми из этой серии.

По мнению Мэтта, излечить давно больной рынок ММО способен дух классических RPG, который будет жить и в новом проекте. Огромный проработанный с трепетом мир, множество классов персонажей, интересная история и крутая боевая система – все эти качества обязаны подтолкнуть игрока к покупке Elder Scroll Online. Сам же Мэтт Фирор в успехе не сомневается.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Battlefield 4 официально анонсирована

Автор Леонов Евгений Сергеевич   
27.03.2023 г.

Cегодня ночью издательство Electronic Arts торжественно анонсировало долгожданную Battlefield 4. Новостей об игре пока немного, но они того стоят.

- Battlefield 4 будет использовать новый движок под названием Frostbite 3. В итоге, разработчики отказались модифицировать вторую версию движка, на которой была создана предыдущая часть серии. Отметим, ранее ходили слухи, что четвертая часть Battlefield будет создана на модифицированном Frostbite 2.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

У Assassin’s Creed 4: Black Flag будет три коллекционных издания

Автор Леонов Евгений Сергеевич   
27.03.2023 г.

Ubisoft продолжает кормить общественность новыми подробностями о Assassin’s Creed 4: Black Flag. Сегодня французское издательство поделилось подробностями насчет коллекционных изданий игры.

Специальное издание включает в себя: диск с игрой, золотые парные мечи для одиночной компании, костюм охотника для мультиплеера, снаряжение капитана Дрейка и доступ к секретному острову.

Издание череп включает в себя: диск с игрой, золотые парные мечи для одиночной компании, саундтрек, слилбук, саундтрек.

Пиратское издание включает в себя: диск с игрой, золотые парные мечи для одиночной компании, костюм охотника для мультиплеера, снаряжение капитана Дрейка и доступ к секретному острову, артбук, саундрек, карта игрового мира, 2 принта и фигурка главного героя высотой 55 см.

Assassin’s Creed 4: Black Flag выйдет 1 ноября 2013 года на PC, Xbox 360, PS3 и Wii U. До конца года проект появится на новой PS и Xbox.

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 

Йоити Вада ушел из Square Enix

Автор Леонов Евгений Сергеевич   
27.03.2023 г.

В июне 2013 года глава Square Enix Йоити Вада покинет свой пост. Данное событие удивляет многих, ведь нечего не предвещало такого поворота событий.  Ваду на посту заменит Йосуке Матсуда, который пришел работать в компанию в далеком в 2001 году.

Как оказалось позже, во всем виноваты европейские и северо американские геймеры. Издательство очень сильно недовольно продажами своих проектов на западе. Продажи последних игр не радуют Square Enix. Довольно необычное заявление, если учитывать тот факт,  что новая Tomb Raider за месяц  достигла планки в 4 млн. проданных копий и столько же собрал Hitman Absolution. Многие эксперты считают, что финансовые потери издательства связаны с провалом Final Fantasy XIV, релиз которой принес немаленькие убытки. И именно из-за неё Square Enix отказались от выпуска нескольких серьезных проектов.

В это время издательство зарегистрировало торговую марку Lara Croft: Reflections. Square не отрицали, что собираются выпустить сиквел новой Лары, поэтому остается гадать Reflections – дополнение или полноценное продолжение?

 

Подробнее
Добавить комментарий (0)
 
Далее...
  • Новые факты о The Elder Scrolls Online
  • У The Witcher 3: Wild Hunt будет 3 эпилога
  • Обновления на сайте Нового Союза
  • Blizzard представила Hearthstone: Heroes of WarCraft
На что пишем?Divinity Original Sin коды
24.03.2023 | Sergey

Divinity Original Sin коды


На что пишем?Divinity Original Sin прохождение
24.03.2023 | Sergey

Divinity Original Sin прохождение


На что пишем?Shadowrun Returns коды
24.03.2023 | Sergey

Shadowrun Returns коды


Новое
Ожидаемые релизы игрMagicka Wizard Wars
25.03.2023 | Sergey

Magicka Wizard Wars


Ожидаемые релизы игрInfinite Crisis
25.03.2023 | Sergey

Infinite Crisis


Ожидаемые релизы игрCall of Duty Ghosts
25.03.2023 | Sergey

Call of Duty Ghosts


Новое
Nancy Drew Tomb of the Lost Queen
25.03.2023 | Sergey

Nancy Drew Tomb of the Lost Queen


Tomb Raider The Caves & Cliffs Multiplayer Map Pack
24.03.2023 | Sergey

Tomb Raider The Caves & Cliffs Multiplayer Map Pack


Shattered Haven
24.03.2023 | Sergey

Shattered Haven


Новое
May.24
Alan Wake's American Nightmare
Трейнер для игры Alan Wake's American Nigh...
Feb.17
+11 трейнер к игре Kingdoms of Amalur Reckoning
+11 трейнер (для версии 1.0.0.2). Распаку...
Feb.17
+11 трейнер к игре Rage (2011)
+11 трейнер (для версии 1.0.29.712). Расп...
Feb.17
+5 трейнер к игре Mass Effect 3
+5 трейнер (для версии DEMO). Распакуйте ...
Feb.17
+10 трейнер к игре Jagged Alliance Back in Action
+10 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте ...
Feb.17
+2 трейнер к игре Cannon Fodder 3
+2 трейнер (для версии 1.0). Распакуйте в...
Feb.07
+1 трейнер к игре The Darkness 2
+1 трейнер (для версии [DEMO]). Распакуйт...
Feb.07
+12 трейнер к игре Call of Duty: Modern Warfare 3
+12 трейнер (для версии 1.4.382). Распаку...
Feb.07
+4 трейнер к игре Call of Duty: Modern Warfare 3
+4 трейнер (для версии 1.4.382). Распакуй...
Feb.07
+25 трейнер к игре Dead Island
+25 трейнер (для версии 1.2.0). Распакуйт...
Принцесса Изабелла Возвращение проклятья Коллекционное издание

Легенда о большой рыбе

Дом 1000 дверей Длань Заратустры Коллекционное издание

Хрустальные черепа Хроники Сандры Флеминг

Экзорцист

Sniper Ghost Warrior 2 скачать торрент

God of War Ascension скачать торрент

Don't Starve скачать торрент

Тэд Джонс и Затерянный город 3D скачать торрент

Дом в конце улицы скачать торрент